Шина Mitas FL-08 16X6-8 обладает хорошей курсовой устойчивостью с высоким заполнением рисунка протектора, что обеспечивает способность работы в тяжелых условиях.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 5.00-8 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 6.50-10 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 6.00-9 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 7.00-12 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 8.15-15 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 315/70-15 (300-15) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 180/70-8 (18x7-8) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 150/75-8 (16x6-8) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Радиальные шины – шины Митас EM-01 405/70R18 для землеройных машин
Mitas EM-01 405/70R18 156B используются прежде всего как: шины на экскаваторы погрузчики шины для фронтальных погрузчиков шины для телескопических погрузчиков шины для самосвалов
Шина Mitas EM-01 405/70R18 156B это:
Ненаправленный рисунок для многостороннего применения
Цельнометаллокордная радиальная конструкция
Применима для фронтальных, телескопических, экскаваторных погрузчиков, самосвалов и аналогичных легких транспортных землеройных средств
Если Вам не подходит данная резина EM-01 405/70R18 156B, Вы можете перейти в раздел все индустриальные шины