СкайТех — Официальный представитель:

  • continental
  • cultor
  • michelin
  • mitas
  • standard
  • trelleborg
8 977 731-06-07
понедельник - пятница  9:00 - 21:00
47 складов по всей России

Спецтехника и искусственный интеллект

Североамериканский филиал Doosan Bobcat объявил о старте партнёрства с SafeAI — стартапом из Кремниевой долины, который специализируется на разработке и практическом использовании искусственного интеллекта. В планах Doosan выяснить, можно ли использовать ИИ для специальной и складской техники, и насколько это будет практически обосновано.

Спецтехника и искусственный интеллектSafeAI собирается использовать две технологии: механизмы глубокого обучения Deep Neural Network (DNN) и Deep Reinforcement Learning (DRL). По мнению стартапа, их можно использовать для автоматизации работ и составления 3D-карты пространства, по которому перемещается техника.

Джоэл Ханимэн, вице-президент Doosan Bobcat, так высказался в пресс-релизе: «Наши покупатели рассчитывают получить вместе с техникой технологии последнего поколения. Через сотрудничество с SafeAI мы хотим добиться своей цели — и помочь клиентам организовать более эффективную работу» и шины для спецтехники могут утратить свою необходимость. Руководство стартапа, в свою очередь, сообщило, что работает над созданием автоматизированной платформы для тяжёлой техники.

Искусственный интеллект — простой способ сделать технику безопаснее, и «Дусан» отнюдь не первый производитель, который обращается к ИИ. Например, не так давно японская компания Komatsu заключила сделку с американской Nvidia, чтобы внедрить искусственный интеллект в свою тяжёлую технику. За счёт этого Komatsu надеется повысить эффективность работы и сделать её безопаснее.

В рамках соглашения Komatsu начнёт пользоваться ИИ-платформой Nvidia — небольшим устройством размером с кредитную карту, которое управляет дронами и роботами и служит «мозгом» тяжёлой спецтехники.

Почему выбирают нас ?

большой ассортимент шин для спецтехники
большой ассортимент
надёжность и репутация продаж шин для спецтехники
надёжность и репутация
выгодные цены на шины для спецтехники
выгодные цены
быстрая доставка шин для спецтехники
быстрая доставка

Наши партнёры

шины continental
шины cultor
шины michelin
шины mitas
шины standard
шины trelleborg
8 977 731-06-07
info@teh-shina.ru
Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 21:00
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66
© 2017, СкайТех - Шины для спецтехники по оптовым ценам. Политика конфиденциальности.
Создание сайта - Удачный Сайт

Веб-сайт www.teh-shina.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут