СкайТех — Официальный представитель:

  • continental
  • cultor
  • michelin
  • mitas
  • standard
  • trelleborg
8 977 731-06-07
понедельник - пятница  9:00 - 21:00
47 складов по всей России

Шины для экскаватора погрузчика

Шины для экскаватора погрузчика должны быть особенно прочными. Особенно если это шины для экскаватора-погрузчика, машины большой мощности. Будьте в курсе, когда решаете, подойдут ли для вашей техники пневматические или цельнолитые шины.

Шины для экскаватора погрузчика

Знаете ли вы, что колесные экскаваторы-погрузчики могут выполнять разнообразные функции и маневрировать в местах, которые невозможно использовать для других типов тяжелого оборудования? шины для экскаватора погрузчикаИменно поэтому шины для экскаватора погрузчика должны соответствовать таким требованиям:
  • Шины для экскаватора погрузчика быть весьма износостойкими.
  • Шины для экскаватора погрузчика должны иметь усиленный каркас, повышающий ударостойкость;
  • Быть снабженными широкими ступенчатыми грунтозацепами;
  • Иметь высочайшие сцепные свойства;
  • Иметь возможность самоочистки грунтозацепов;
  • Шины для экскаватора погрузчика должны обладать низкой вибрацией на дорожных покрытиях.
  • Иметь высокую степень защиты протекторов от порезов / проколов.
  • При наличии всех этих факторов раскрывается основное преимущество колесных экскаваторов перед гусеничными — их многофункциональность, в том числе возможность добавочной функции погрузчика, и, безусловно, маневренность.
Рассматривая факторы рабочей площадки, ключевые характеристики производительности машины и соображения обслуживания, вы можете принять более обоснованное решение о том, является ли покупка или аренда колесного экскаватора лучшим решением для вашего бизнеса.

Пневматические и цельнолитые шины для экскаватора погрузчика

Иногда люди относятся к вилочным погрузчикам как к машинам с повышенной проходимостью, это происходит неслучайно поэтому погрузчики могут классифицироваться по типу шин. Хотя обычно понимают, что вилочные погрузчики с поперечными рисунком протектора обычно используются на открытом воздухе в более грубой среде, существует еще некоторое замешательство в отношении различий между шинами и тем, какие шины будут наиболее полезны на вашем погрузчике.

Как и шины на автомобиле, шины для экскаватора погрузчикапневматические шины для экскаватора имеют в себе воздух, и они наиболее полезны на открытом воздухе, на гравии или во дворе, хотя они также могут использоваться внутри. Пневматические шины длиннее и шире, чем амортизационные шины, поэтому они используются в основном на открытом воздухе. Есть несколько видов шин - сплошные (цельнолитые) и воздушные. Литые шины для экскаватора погрузчика изготовлены из твердой резины.

Они дороже воздушных пневматических шин, потому что вы не можете проколоть их, поскольку они являются 100% резиной. Они идеально подходят для пиломатериалов и складов, где много острых металлических отходов и гвоздей, но желательно более или менее ровное покрытие.

Воздушная пневматика хорошо работает на открытом воздухе на асфальте, в гравии и во дворах, но их можно проколоть, поэтому вы должны убедиться, что ваша рабочая зона не содержит острых предметов, прежде чем вы начнете делать перемещение грузов.

Прежде чем вы решите использовать какие-либо шины для экскаватора погрузчика, определите тип работы, которую вы планируете делать.

Почему выбирают нас ?

большой ассортимент шин для спецтехники
большой ассортимент
надёжность и репутация продаж шин для спецтехники
надёжность и репутация
выгодные цены на шины для спецтехники
выгодные цены
быстрая доставка шин для спецтехники
быстрая доставка

Наши партнёры

шины continental
шины cultor
шины michelin
шины mitas
шины standard
шины trelleborg
8 977 731-06-07
info@teh-shina.ru
Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 21:00
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66
© 2017, СкайТех - Шины для спецтехники по оптовым ценам. Политика конфиденциальности.
Создание сайта - Удачный Сайт

Веб-сайт www.teh-shina.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут