СкайТех — Официальный представитель:

  • continental
  • cultor
  • michelin
  • mitas
  • standard
  • trelleborg
8 977 731-06-07
понедельник - пятница  9:00 - 21:00
47 складов по всей России

Шины Galaxy

Возможно кто-то будет слышать это название впервые, а для кого-то оно на слуху каждый день, но факт остается фактом: за последнее время бренд американского происхождения Galaxy от концерна Alliance Tire Group добился больших высот и занял свою нишу в мире по производству шин для спецтехники, а именно шин для мини-погрузчиков. Семейство покрышек Galaxy произвело фурор среди потребителей близкого и дальнего зарубежья. Имея в своем ассортименте около 10 рисунков протектора, производитель сумел вырваться вперед и оставить всех своих конкурентов позади.

Представленная линейка шин определенно стала одной из самых востребованных на заатлантическом рынке. Доказательством может послужить тот факт, что ежегодно около 100 000 комплектов покрышек идет на комплектацию спецмашин, что составляет более 30% рынка этого сегмента.

Шины GalaxyВ конце прошлого года эксперты компании Alliance Tire Group провели тестирование и шины для мини-погрузчиков, в котором приняли участие две модели марки Galaxy (Galaxy Beefy Baby II, Beefy Baby III), а также «детищи» двух других авторитетных производителей. Шины для мини-погрузчиков, предназначенных для укладки, выравнивания и починки асфальта, показали себя весьма достойно. Особенно хотелось бы выделить модель Galaxy Beefy Baby III, которая продемонстрировала отличные ходовые качества и тем самым вывела себя вперед.

После нелёгкого и длительного тестирования специалисты пришли к единому мнению – покрышки последней линейки марки Galaxy – это один из экономных вариантов для владельцев погрузочно-подъёмной техники.

шины для мини-погрузчиков GalaxyИтак, модель Galaxy Beefy Baby II – это диагональные покрышки, которые подойдут для малогабаритного погрузчика. Выпускаются шины в 6-ти популярных типоразмерах: 10-16.5, 12-16.5, 14-17.5, 15-19.5, 27х8.50-15, 27х10.50-15. Они прочны, долговечны и надежны. Именно благодаря этому резина заслужила доверие передовых производителей спецтехники, став комплектацией погрузчиков таких всемирно известных компаний, как: John Deer, CNH, JCB. Вы скажете, что это не удивительно, ведь производство перечисленных компаний осуществляется на территории одной страны, а это как говориться «поддержка отечественного производителя». Возможно в этом есть какая-то доля правды, но то, что покрышки для мини-погрузчиков семейства Galaxy хороши в эксплуатации – это более, чем очевидно.

Что касается Galaxy Beefy Baby III, то эта модель ничуть не уступает своей предшественнице. Она также предназначена для малогабаритной погрузочной техники. Вы спросите в чем же основные отличительные черты этих двух моделей? А отличия в протекторе. Протектор Beefy Baby III глубже протектора своей предшественницы на 10 процентов. И это безусловно плюс. Но на этом преимущества резины не заканчиваются. Еще одной, немаловажной особенностью является увеличенное количество каучука по центру беговой дорожки протектора, благодаря чему показатель износостойкости улучшился на 15%. Маленький и пожалуй единственный недостаток – небольшое количество типоразмеров по сравнению с предшествующий моделью. Всего два доступных размера: 10-16.5 и 12-16.5.

В ассортименте бренда имеются также покрышки для сельскохозяйственной техники, ричкастеров, вилочных автопогрузчиков, для дорожно-строительной техники. Купить шины Galaxy можно, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина спецшин, который предпочитает завоевывать своих клиентов выгодными ценами, европейским сервисом, высоким качеством и, что самое главное, прозрачностью отношений. Звоните нам! Будем рады быть Вам полезны!

Почему выбирают нас ?

большой ассортимент шин для спецтехники
большой ассортимент
надёжность и репутация продаж шин для спецтехники
надёжность и репутация
выгодные цены на шины для спецтехники
выгодные цены
быстрая доставка шин для спецтехники
быстрая доставка

Наши партнёры

шины continental
шины cultor
шины michelin
шины mitas
шины standard
шины trelleborg
8 977 731-06-07
info@teh-shina.ru
Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 21:00
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66
© 2017, СкайТех - Шины для спецтехники по оптовым ценам. Политика конфиденциальности.
Создание сайта - Удачный Сайт

Веб-сайт www.teh-shina.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут