СкайТех — Официальный представитель:

  • continental
  • cultor
  • michelin
  • mitas
  • standard
  • trelleborg
8 977 731-06-07
понедельник - пятница  9:00 - 21:00
47 складов по всей России

Многоцелевые шины Nokian Ground King готовятся к дебюту на выставке в Ганновере

Современные многоцелевые машины смогут повысить свою окупаемость, если будут применяться для решения более разнообразных задач и сезонных подрядных работ. На одной их крупнейших международных выставок сельскохозяйственной техники и оборудования Agritechnica 2019, которая пройдет 10-16 ноября в немецком Ганновере, компания Nokian Tyres представит новые многоцелевые шины Nokian Ground King, которые открывают новые возможности для подрядчиков, использующих тракторы и другие машины. Как заявляет финский шинопроизводитель, новинка обеспечивает выносливость техники на дороге, надежное сцепление с мягкой поверхностью, а также высокую несущую способность.

Переезды и автомобильные перевозки играют важную роль в подрядных работах с использованием тракторов и прочих машин, а «вездеходность» является необходимым условием для строительных площадок и полей. Благодаря технологии Hybrilug новые шины Nokian Ground King отвечают всем необходимым требованиям, благодаря чему подрядчики могут полностью реализовать потенциал современных многоцелевых машин.

«На выставке Agritechnica 2017 мы представили передовые концептуальные шины для спецтехники, которые должны были ознаменовать собой новый этап в обеспечении универсальности, - говорит руководитель отдела продаж и маркетинга компании Nokian Tyres Тони Сильфверберг. - Теперь концепция получила дальнейшее развитие, и мы имеем Nokian Ground King - шины, которые выполняют обещание концептуальной идеи относительно универсального и выгодного применения техники в сельскохозяйственных и подрядных работах».

Многоцелевые шины Nokian Ground King готовятся к дебюту на выставке в Ганновере
Отличительная черта новых шин Nokian Ground King - это совершенно новый тип рисунка протектора. Он сочетает в себе лучшие качества протекторов с грунтозацепами и шашками и выглядит соответствующим образом - как рисунок протектора с грунтозацепами, разделенный на шашки. Но это больше, чем просто новый внешний вид: новые шины также ломают старый стереотип, согласно которому необходимо выбирать между качеством полевых работ с одной стороны и комфортом, и выносливостью на автодороге - с другой.

«Мы называем это технологией Hybrilug, - говорит менеджер по продукции компании Nokian Tyres Теро Саари. - Шины могут по-разному контактировать с поверхностью дороги, что положительно влияет как на устойчивость на мягких поверхностях, так и на качество езды по автодороге».

Такая способность к передвижению по любой местности делает новые шины Nokian Ground King идеальным решением для первичной комплектации от производителей оборудования. «С Nokian Ground King производители техники могут быть уверены, что их многоцелевые машины станут еще более универсальными», - объясняет Саари.

Помимо хороших показателей на различных поверхностях, современные шины для подрядных работ должны обеспечивать более высокую грузоподъемность. «Для выполнения определенных задач может потребоваться транспортировка тяжелого рабочего оборудования, что увеличивает общий вес машины, - говорит Теро Саари. - Шины Nokian Ground King обладают высокопрочной конструкцией, способной выдерживать большие нагрузки. Это существенно упрощает работу».

Чтобы быть экономически эффективными, хорошие шины для подрядных работ должны сохранять свои свойства даже при износе, поэтому медленный износ - важное условие. «Быстрая транспортировка по автодорогам является неотъемлемой частью современных подрядных работ, - говорит Теро Саари. - Шины Nokian Ground King в этом смысле спроектированы лучше, чем большинство вездеходных шин».

Использование высококачественной, износостойкой резиновой смеси протектора в технологии Hybrilug, а также расширенная область контакта с поверхностью существенно продлевают эффективный срок службы шин.

«На этих шинах удобно работать где угодно: на дороге, в поле, на строительных площадках, - говорит Бенджамин Дюфур из французского Сен-Ло, тестировавший шины Nokian Ground King на тракторе Fendt 714. - На дороге они не шумят». Дюфур выполняет как подрядные работы в сельскохозяйственной сфере, так и общественные работы по обслуживанию. Помимо комфорта, он оценил отличный уровень самоочищения шин. «Когда я выезжаю с поля, шины хорошо и быстро очищаются, - подчеркивает он. - Это помогает свести к минимуму грязь на дорогах».

Предварительные испытания также подтвердили высокую долговечность шин Nokian Ground King. «Они изнашиваются медленнее, чем мои предыдущие шины», - заметил Дюфур. Что касается внешнего вида новых шин, у Бенджамина также есть четкое мнение на этот счет. «Сначала я был удивлен дизайном, - признается он. - Но теперь мне нравится их смелый вид!»

Nokian Ground King - по-настоящему универсальное решение для тех, кто хочет более эффективно использовать машины. «Эти шины действительно универсальны, они готовы к самым разным сезонным работам, - резюмирует Тони Сильфверберг. - Если каждый рабочий день приносит что-то новое, шины Nokian Ground King - разумный выбор».

После презентации на выставке Agritechnica в Ганновере в ноябре 2019 года шины Nokian Ground King можно будет приобрести у дилеров компании Nokian Tyres, начиная с 2020 года. Доступные размеры: для сельскохозяйственных тракторов и тракторов общего назначения.

Почему выбирают нас ?

большой ассортимент шин для спецтехники
большой ассортимент
надёжность и репутация продаж шин для спецтехники
надёжность и репутация
выгодные цены на шины для спецтехники
выгодные цены
быстрая доставка шин для спецтехники
быстрая доставка

Наши партнёры

шины continental
шины cultor
шины michelin
шины mitas
шины standard
шины trelleborg
8 977 731-06-07
info@teh-shina.ru
Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 21:00
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66
© 2017, СкайТех - Шины для спецтехники по оптовым ценам. Политика конфиденциальности.
Создание сайта - Удачный Сайт

Веб-сайт www.teh-shina.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут