СкайТех — Официальный представитель:

  • continental
  • cultor
  • michelin
  • mitas
  • standard
  • trelleborg
8 977 731-06-07
понедельник - пятница  9:00 - 21:00
47 складов по всей России

Актуальные тенденции развития рынка спецшин


Майский номер известного в определенных кругах издания украсило интервью нашего ведущего менеджера Марины Дех. Это была уже вторая беседа девушки с журналистами «Автосила. Спецтехника Сибири».

Марина поделилась, что 2016 год является непростым для нашей компании (как, впрочем, и для всех остальных), но благодаря просчету и подготовке, она рассчитывает, что этот год уйдет в историю фирмы, как успешный.

Актуальные тенденции развития рынка спецшинМенеджер по продажам рассказала, что тенденции спроса на все шины для спецтехники, все более проявляющиеся в нашем бизнесе, характерны для многих других отраслей: клиенты переходят на более бюджетный товар, при этом, естественно, наравне с невысокой ценой они ищут продукцию с максимальным сроком службы. Этим объясняется всплеск спроса на премиальную резину китайского производства.

Из «минусов» работы в нынешнее время Марина отметила осторожное отношение к рассрочке платежа из-за частых проблем с оплатой; невозможность полностью контролировать ценовую ситуацию по причине неопределенности в ценах самих производителей; сложности в налаживании долгосрочного партнерства из-за периодических перебоев поставок и других форс-мажорных факторов.

Также девушка поведала об изменениях, случившихся за год в продажах компании: расширен пакет шинных брендов (в частности, бюджетный Toptrust), усилен ассортимент в сегменте «премиум Китай» и расширена сфера услуг за счет ремонта грузовых шин, получен статус официального представителя завода Zeller+Gmelin GmbH & Co.KG – производителя отличных смазочных продуктов.

Марина посоветовала читателям обратить внимание на то, что многие товары «под заказ» выходят дешевле, составлять график потребностей, заключать контракты с поставщиком и обязательно всегда интересоваться гарантией на шины и сроком их изготовления, разумно выбирать соотношение цены и дополнительных «возможностей» смазок.

Желаем клиентам процветания и полной удовлетворенности сотрудничеством с нашей компанией. Даже хрупкие девушки у нас искренне любят индустриальную резину и глубоко разбираются в смазочных составах, поэтому иначе с нами не может быть!

Почему выбирают нас ?

большой ассортимент шин для спецтехники
большой ассортимент
надёжность и репутация продаж шин для спецтехники
надёжность и репутация
выгодные цены на шины для спецтехники
выгодные цены
быстрая доставка шин для спецтехники
быстрая доставка

Наши партнёры

шины continental
шины cultor
шины michelin
шины mitas
шины standard
шины trelleborg
8 977 731-06-07
info@teh-shina.ru
Мы работаем ПН-ПТ с 9:00 до 21:00
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66
© 2017, СкайТех - Шины для спецтехники по оптовым ценам. Политика конфиденциальности.
Создание сайта - Удачный Сайт

Веб-сайт www.teh-shina.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут