Шина Mitas FL-08 16X6-8 обладает хорошей курсовой устойчивостью с высоким заполнением рисунка протектора, что обеспечивает способность работы в тяжелых условиях.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 5.00-8 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 6.50-10 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 6.00-9 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 7.00-12 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 8.15-15 Continental CSE ROBUST из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 315/70-15 (300-15) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 180/70-8 (18x7-8) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Бу шинa цельнолитая для вилочных погрузчиков 150/75-8 (16x6-8) Continental CSE ROBUST C20 из Японии и Европы.имеет глубокий прочный протектор, превосходную управляемость, низкое сопротивление качению и долгий срок службы.
Шины для тракторов и комбайнов Mitas 460/70R24 IMP 163A8 AC70 G TL
Широкая шина Mitas IMP AC70 G 460/70R24 163A8 для травяных покровов с оптимальными характеристиками на дороге. Большие, широкие грунтозацепы шины Митас TL IMP AC70 G 460/70R24 163A8 для тракторов и комбайнов защищают почву и растения. Обеспечивает безопасную, стабильную и комфортную езду по дороге, благодаря большой поверхности контакта и достаточно перекрывающимся грунтозацепам в середине протектора. Высокая экономность шины Mitas AC70 G IMP 460/70R24 163A8 вследствие высокой производительности на дороге и в поле.
Высокое качество шин Митас TL IMP AC70 G 460/70R24 163A8 для тракторов и комбайнов позволяет увеличивать производительность специализированной техники практически в любых экстремальных условиях. Продукция Mitas IMP AC70 G 460/70R24 163A8 отвечает всем действующим требованиям, и обеспечивают максимальное сцепление с грунтовыми дорогами, высокие показатели маневренности и защиты почвы при ее обработке.
Если Вам не подходит данная резина Митас IMP AC70 G 460/70R24 163A8, Вы можете перейти в раздел все сельскохозяйственные шины.